Цитологическое иследование

Спрашивает: Виват
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследование. В примечаниях к результату: В препаратах гемолизированные эритроциты, следы межуточного вещества, группы клеток уплощённого эпителия. Клетки железистого эпителия располагаются небольшими группами, одиночно, с умеренно выраженными дегенеративными изменениями. Морфологическая картина соответствует фиброзно-кистозной болезни.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-07 18:26
Здравствуйте. Данных в исследуемом материале за рак не получено. Данные изменения характерны для кистозной мастопатии.