Прием Тержинан на 6-7 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Прошу Вас помочь прочитать результаты анализа на цитологию, какой диагноз (дисплазия?), имеется ли у меня воспаление? Фото с результатами приложила. На данный момент нахожусь в положении (6-7 недель). Можно ли применять тержинан на данном сроке?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 19:30
Добрый день, Юлия.

Нет, у вас нет дисплазии шейки матки. Есть признаки ВПЧ. Тержинан противопоказан в таком сроке, да он вам и не показан.