Цитологгическое исследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Сдала анализ мазка на цитологию. Результататитивныйы прилагаю. В заключении написано цитограмма без особенностей в пределах нормы. Про атипию ничего не написано. А дальше написано негативный в отношении. Интра эпителиальных поражей и злокачественности материалматериал (nilm tbs 2014)
Теги: nilm цитология расшифровка, цитограмма без особенностей негативный в отношении интраэпителиальных поражений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день, цитология в норме, негативна в отношении предраковых и раковых изменений
Платная консультация
Ирина 2017-06-13 13:22
Это значит что нет раковых клеток?
Добрый день, да, это значит что все хорошо и нет рака