Цитограмма воспаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед вступлением в протокол перед эко плохой мазок цитограмма воспаления. Мазок на флору норма, бак посев отрицательный, назначили свечу зараин, вставила свечу, скажите с таким анализом допустят ли вступить в протокол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 11:10
Цитограмма воспаления это значит, что есть воспаление в цервикальном канале. Необходимо лечение с последующим контролем цитологии через 3 месяца.