Цитограмма воспаление

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала медкнижку. Вернули ее вот с таким ответами (прикреплены ниже) , с рекомендацией обращения в женскую консультацию к гинекологу. Объясните пожалуйста вот по этим анализам (прикреплены ниже) -это онкология? Я уже в ужасе.
Теги: цитограмма воспаления что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-15 15:18
Здравствуйте. Воспаление шейки матки на фоне молочницы, никакой онкологии нет.