Цитограмма результат
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалусто, что обозначает результат цитологии: в препарати слизь, выраженный воспалительный компонент, плоский эпителий и структуры из цилиндрического с реактивными и дегенеративными изменениями клеток, метаплазированные клетки разной степени зрелости без атипии. Степень выраженности 100 и более. Этиологический фактор флора смешенная. Цитограмма: выраженного цервицита, папаниколау 1 класс. Сделали узи диагноз призноки эндометриоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:08
Здравствуйте! Картина воспаления шейки матки