Цитограмма молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, будьте добры, поясните пожалуйстс результаты исследования молочной железы. В цитограмме обнаружены: эритроциты, капли жира, еденичные группы клеток эпителия железы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-12 03:42
Здравствуйте! Вероятнее всего, ваша пункция была выполнена не правильно и врач не попала в уплотнение. В результате - клетки крови, жира и железистого эпителия вашей молочной железы. Результат малоинформативен. Попробуйте выполнить повторную пункцию под контролем УЗИ.