Цитограмма микроописание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мед осмотре была обнаружена киста левой молочной железы, при обращении к мамологу был взят пунктат, пришёл ответ, в котором я не могу разобраться, » в пунктате из образования левой молочной железы обнаружено небольшое количество клеточных элементов в стадии дегенерации»помогите разобраться с диагнозом, заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-24 14:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения цитологии и при возможности УЗИ заключения, чтоб я мог вам дать более точные рекомендации.