Цитограмма и умеренный цервицит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Какое необходимо лечение в моём случае? На осмотре врач сказал, что шейка чистая, без признаков воспаления. Узи органов малого таза в норме. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-20 10:33
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.