Цитофливан и пирацетам можно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, цитофливан я пью но осталось два дня и закончу прием можно пить пирацетам. Так как цитофливан может и подействовал. Но пирацетам всегда пила и помогал. Врач зачем то выписал эглонил. Есть остехондроз. Какая то слабость до голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 11:49
Конечно можно, это препараты разного направления их можно принимать даже вместе. Эглонил успокаивающий препарат.