Цитамегаловирус лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день! Прошу прощения за беспокойство, но неоднократно читала тему, хотелось бы услышать Ваше мнение. Ситуация такая, сдала анализа ифа обнаружили герпес 1,2 типа, хламидиоз, уреаплазму и цитомегаловирус. ПЦР показал только цитомегаловирус, диагноз - аднексит. Проходила курс лечения антибиотиками - офлоксацин, метрогил - внутривенно, орнидазол таблетки, внутримышечно циклоферон, неовир, витамины Аевит, (вроде ничего не забыла), повторные анализы уреаплазма - отрицательно, хламидиоз титры снизились, а вот цитомегаловирус по ПЦР так и остался положительным, прописали снова таблетки - ликопит 10МГ, и гроприносин, но почитав в интернете нашла что они не эффективны против цитомегаловируса. Планируется беременность а лечусь уже месяца 3. Подскажите что Вы думаете о назначенном лечении и какое лечение посоветовали бы Вы. Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо.
Теги: при чтерех вирусов цетомогала хломидя уриоплазма герписа кака лечат гиникологи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:13
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано-http://medportal.ru/budzdorova/health/1448/ Я согласна с мнение автора
Платная консультация
Юлия 2014-10-09 04:29
Спасибо большое за ответ!