Цитамегаловирус

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: проявляется на глазках-герпес
Здравствуйте, Наши анализи показали анттитела к cmv-9,98, антитела NA к поздние к VEB 3,5 ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ как лечить и нужно ли в этом позрозсте залечивать ребёнка, потому что мы болеем где-то раз в пол года: насморок, сопли слегка красное горло. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-15 13:59
Добрый день.
Чтобы определиться необходимо ли лечение ребенку, нужно пройти дополнительное обследование. Потому как антитела могут остаться после болезни, когда вирус уже в неактивном состоянии. В этом случае специальное лечение не требуется.
Всего доброго.