Циталомегавирус

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили циталомегвирус был 520 ед/мл из < 6.0 - отрицательно
= 6.0 - положительно я провела курс лечения и у меня теперь 200 ед/мл. Что это значит? И можно ли мне беременнеть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 23:27
Света! Сдайте реакцию ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ будет отрицательным, то вируса нет в организме. Лечение не требуется. Беременность возможна.