Цистостома

Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3.07 было кесарево сечение, задело мочевой пузырь. Вывели цистостому. Моча идет постоянно с примесью крови, постоянное чувство переполненого мочевого пузыря и ощущения по типу цистита. Когда все это пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-07 08:13
Здравствуйте. Вся симптоматика полностью пройдет только после удаления цистостомы.