Цистоскопия

Спрашивает: АлекsS
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор назначил цистоскопию, узи показало в районе треугольника Льето что-то похожее на полипы. Интересно зачем после этого ставят катетер и надолго ли? Подскажите, пожалуйста, как быстро у мужчины после цистоскопии восстанавливается половая функция?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-01 08:48
Здравствуйте. Уретральный катетер будет установлен, если будет производиться удаление подозрительных образований. Половая функция после этой процедуры не страдает.