Цистон при приеме регулона

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью регулон 3 месяц, врач прописал пропить при воспалении цистита таблетки цистон, можно ли при его принимать? Не снизит ли эффективность контрацепции регулона? Зараннее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, цистон сочетается с регулоном, дообследуйтесь на инфекцию, которая передается половым путем, у женщин цистит возникает на фоне аенерической инфекции. Сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, микроскопию вагинальных выделений