Цистон и отвар свеклы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли принимать препарат Цистон травяной совместно с препаратом Урсосан и отваром свеклы? Совместимы ли они? Лечу камни в желчном и есть склонность к появлению камней в почках, а отвар свеклы противопоказан при камнях в почках из за содержания щавелевой кислоты, поэтому для нейтрализации этого действия хочу провести курс препаратом Цистон. Заранее большое спасибо за ответ и внимание! С уважением!
Категория: Фитотерапевт

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-03 19:12
Здравствуйте! Какого размера камни в почках и желчном пузыре? Когда последний раз делали УЗИ органов брюшной полости натощак и почек? Желательно делать УЗИ раз в 6 мес. Не реже. Чтобы видеть динамику, т. е. что изменилось.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-03 19:14
Какие у Вас имеются сопутствующие хронические заболевания? Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз и что Вас беспокоит (жалобы).