Цистоаурин и цистит

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня бактериальный цистит вызван энтерококкус фекалис 10*6 по чувствительности к антибиотикам назначен Ципрофлоксацин 250 /2раза в день 7 дней и Цистоаурин 300/3 раза 14 дней маленькая дозировка так как у меня вес 40кг. Скажите можно принемать вместе с антибиотиком Цистоаурин или по окончанию курса? Как ваше мнение адыкватное ли лечение назнпчего? Заранее весьма благодарна?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-24 15:12
Здравствуйте. Лечение адекватное. Препараты можно применять вместе.
Платная консультация
Kristinа 2018-07-24 16:05
Огромное спасибо!