Цистит, зуд клитора

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад переболела циститом. Принимала фурагин. После выздоровления был ПА, ощущения были будто там всё натёрто, хотя смазки было предостаточно. После этого за день до менструации начали чесаться малые половые губы, появились покраснения, припухлость. Обработала Мирамистином, на следующий день полегчало. Началась менструация и стал чесаться клитор, до сих пор беспокоит эта проблема. Партнёр постоянный, предохраняемся презервативами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-20 08:20
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение.