Цистит, уретрит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем ещё можна вылечить цистит, гинеколог прописала уролесан, ципрофлоксацин антибиотик и не помагает, есть до сих пор жжение в клиторе ну печёт немного после того когда в туалет схожу, но когда мазью клотримазол или хлоргексидином обработаю то перестаёт пекти, но на следующий день опять тоже самое, после етого курса лечения уролесан и антибиотика только стало легче в том немножко что мне раньше хотелось писять часто и при етом не писялось, то сейчас прошло ето, только осталось печёт немножко до сих пор в клиторе, я и свечи тержинан принимала думала пройдёт все но ничего, подскажите пожалуйста, что можна сделать, мазки пришли хорошие, и я незнаю что делать, в клиторе немножко белое есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:46
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам и лечится соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Диана 2022-04-28 23:36
Спасибо вам очень большое, очень большое, в первую очередь за отзывчивость, пусть бережёт вас боженька ????????????
Диана 2022-04-28 23:38
Огромное вам спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 14:42
Спасибо!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)