Цистит у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 , мальчик
Здравствуйте, у ребенка очень частое безболезненное мочеиспускание днем, ночью спит нормально, в туалет не просится, на УЗИ поставили диагноз цистит, выписали цедекс, но его невозможно найти в аптеках. Какие аналоги можете посоветовать?
заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-24 20:55
Добрый день.
Полного аналога нет, но этот препарат можно заменить на Супракс, Цефикс в возрастной дозировке.
Всего доброго.