Цистит у малышки

Спрашивает: Ефросиния
Пол: Женский
Возраст: 2,6г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка 2,6г третий день плачет при мочеспускании. Пили канефрон, не помог. Сегодня сделали аналий мочи и узи. Анализ плохой, сказали лечиться по месту жительства. Вопрос: если дочка принимает Депакин, совместимы ли Амоксициллин, канефрон, аципол и депакин при цистите?

Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-15 19:57
Добрый вечер! Амоксициллин неэффективен при цистите. Аципол не нужен. Пришлите фото узи и анализа мочи. Есть ли покраснение в области половых органов? С уважением, Оля Владимировна