Цистит, тошнота

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 дня назад начался цистит сильные боли при мочеиспускании, иногда с кровью. Вчера вечером появилась слабость. Сегодня утром головная боль, тошнота, рвота желчью. Начались покалывания в желудке, температура 36,6. Раньше такого не было. Есть хронический гастрит, но он не проявлялся лет 5
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-25 12:59
Здравствуйте.
Я не вижу никакого вопроса.
Вам нужно обратиться на прием к урологу и терапевту для обследования и проведения соответствующего лечения.
Всего доброго.