Цистит с выделением сукровица, резями при мочеиспускании

Спрашивает: Милаша
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, нарушение ритма сердца, порок митрального клапана
Здравствуйте, я находилась на стационарном лечении по поводу проблем с ухом, там же начался насморк и кашель, который лечу до сих пор. Сегодня после 14 часов дня при мочеиспускании почувствовала резкую боль, к вечеру заметила сукровица. Подскажите, что делать, ведь завтра выходные. К доктору попасть не смогу. Выпила таблетку дратаверина, заверила ромашку. С уважением
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-30 23:30
Пока можно фиточай до ближайшего посещения уролога