Цистит с кровью

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был секс во время месячных в презервативе, очень натерли вход во влагалище, аж до жжения во время мочеиспускания. Прошла неделя, участились походы в туалет, резь, пошла моча с кровью. Посоветуйте что делать, к доктору в ближайшие дни не попасть
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-06 20:43
Здравствуйте, рекомендую Вам показаться гинекологу и урологу, чтобы был установлен полный развернутый медицинский диагноз. Только после этого я смогу Вам помочь конкретными рекомендациями, Оля. Присылайте сканы. Будем разбираться. Всего Вам доброго.