Цистит, рези

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера впервый раз заболела циститом. Так как выходные в больницу не попасть, а терпеть не могла выпила один пакетик монурала, и начала пить уропрофит. Утром остался некий дискомфорт, но боли при мочеиспускании нет. Подскадите подалуйства могу ли начать пить Нолицин, чтобы инфекция не поднялась дальше?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-13 00:46
Яна, здравствуйте! Из безопасного, пока не попадете к доктору урологу (нужно сходить на прием, сдать анализы, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, матки, яичников) можно попринимать спорыш. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, 2 месяца. Когда будет окончательный развернутый медицинский диагноз, присылайте сканы.