Цистит, реакция на магневист

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поливалентная аллергия
Здравствуйте. Лечу цистит в течении года, иногда отпускает, но обострения оч часто. Сдала мазок из уретры, высеялся гем. Стрептокок. , до этого все было чисто и бак посев тоже. Врач опять назначил флемоклав 8 дней, палин. По узи микролит.,03 мм. Возможно из за этого периодами жжение после туалета. Самочувст. Е улучшалось. Но не на долго
Проходила мтр, ввели Магневист- может ли от него быть обострение?, опять частое моч. Ние, боли на уровне почек. Подскажите пожалуйста, какие еще анализы сдать? Как вывести стрептокок.? как ещё подлечиться?

спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-08 05:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.