Цистит при месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, у меня вчера появились явные признаки цистита. Было больно ходить в туалет и ходила с кровью. Как раз вчера или сегодня должны были быть месячные. Я подумала, что моча выходит вместе с месячными, но сегодня кровь была только утром. На протяжении дня крови не было. Я хотела бы узнать месячные ли это были вообще, если да, то что не так и как цистит влияет на месячные. В интернете нашла что то похожее, но ответа конкретного не нашла. Буду благодарна за скорейший ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:42
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Анастасия 2017-03-28 19:43
Да
Анастасия 2017-03-28 19:50
Исключили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:52
Анастасия, Вы так и будете мне по слову отвечать? Тесты? Кровь на ХГЧ? Сэкономьте мое и свое время, пожалуйста.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-28 19:55
Прошу прощенья. Тест отрицательный. Кровь не проверялась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:58
Благодарю.
Вариантов несколько. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но самое простое - повлиял начавшийся цистит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-28 19:59
Хорошо, спасибо большое