Цистит при грудном вскармливании

Спрашивает: Ирина Б
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Со вчерашнего вечера беспокоит цистит. Сначала не сильно и безболезненно. К сегодняшнему вечеру стало хуже, немного кровит. Пью бруснивер и Канефрон в растворе. Нет возможности сейчас обратиться к врачу, т. к. выходные. Кормлю грудью 9мес. Ребенка. Продолжать пить эти лекарства или стоит что-то заменить?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 21:52
Здравствуйте. В данном случае хорошо бы подошел прием монурала 3 г однократно. Однако, учитывая грудное вскармливание, о возможном приеме монурала стоит проконсультироваться с гинекологом.