Цистит при бременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, у меня несколько лет цистит не вылечивается. Периодически я пью настой грушанки. Она мне очень помогает. Но недавно я узнала, что беременна. Срок очень маленький. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить грушанку при беременности и если да, то в каких количествах?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 14:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.