Цистит при беременности 36едель

Спрашивает: Мадина Арнур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На 30 неделе беспокоил цистит, по показаниям результтата анализа бак посев мочи уролог назначил укол цефозолин 5дней 2раза в день вместе с канефроном. Побоялась антибиотиков и пила только канефрон. Сейчас 36 неделя и жжение будто увеличилось, можно ли возобновить укол цефозолин? Можно ли ставить уколы на таком большом сроке?
Теги: цистит и беременность
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-12 19:26
Здравствуйте. Анатибактриальная терапия только по согласованию с гинекологом.