Цистит при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности. Начался цистит. Тянет низ живота над лобком и часто ходу в туалет но выходит капелька. К врачу не могу попасть. Запись. Спросила у терапевта говорит можно почечный чай
Но там я прочла есть противопоказания. Скажите что можно попить
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 22:25
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Для облегчения симптоматики можно принять монурал 3г однократно (по согласованию с гинекологом!).