Цистит при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 29-30 недель беременности у меня обостренный цистит, повышен белок и бактерий много, показали анализы мочи. Мне врач прописал супракс солютаб. Читала что он плохо влияет на плод. Скажите серьезные могут быть последствия? Может не стоит пить его. Я пью еще канефрон!
Теги: цистит на 39 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:40
Здравствуйте! Канефрон тут не поможет, нужно принимать антибиотики. Последствия от непроведенного лечения будут