Цистит после приема у гинеколога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 29.07.2017 ходила на прием к гинекологу для сдачи мазка. Было проведено еще транс вагинальное УЗИ. Вечером начались симптомы цистита, никогда такого не было, постоянно хочу в туалет, жжения нет, но какие то неприятные ощущения в уретре. Третий день не проходит. С чем это может быть связано и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:34
В таком случае примите противоаллергический препарат (исключить аллергию на гель), а также область вульвы пообрабатывайте раствором антисептика.