Цистит, половой акт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно лишилась девственности, но заметила, что после это часто начал мучить цистит, половой акт был практически каждый день и не по одному разу, еще не испытываю удовольствия во время полового акта, в основном или ощущение того, что что-то натирает или боль очень редко быть, что просто ничего не чувствую, не знаю, что делать, помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-21 10:10
По поводу цистита нужно обратиться на прием к урологу. После этого, с вопросами аноргазмии обратитесь к сексологу.