Цистит, побочные действия от монурал, диарея, они при мочеиспускание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вечером 6 числа у меня возникли рези при мочеиспускание, я сразу выпила фитолизин, он немного снял болевые ощущения, в течении следующего дня я пила фитолизин, но явных улучшений не было, а сегодня ночью стало хуже, поэтому я выпила в 6 часов утра монурал, выбрала его потому что сказали, он действует в течении 30 минут станет лучше. Но лучше не стало, и появились побочные действия в виде диареи. Так с 9 часов утра идет частый житкий стул.
Никаких улучшений со стороны мочеиспускания нет. Подскажите, как продолжить лечение, стоит ли беспокоиться на счет диареи?
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-08 13:39
Лечение по интернату не проводится, тем более без обследования. Следует очно обратиться к урологу.