Цистит около 2 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня цистит около 2 лет, ходила к гинекологу, прописали таблетки, не помогли, пила таблетки по советам знакомых, такие как: глево, листья брусники, фитолизин, Палин, фурадонин, нолицин, нитроксолин, ничего не помогло, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-17 07:52
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы лечения необходимо следующее: общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопия.