Цистит молочница

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после полового акта у меня появился цистит и молочница. Я выпила таблетки. Это все мне передалось от парня, достаточно ли будет и ему пропить например фурадонин, монурал и флюкостат, чтобы у него прошло это? Он даже не знает что является переносчиком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 11:42
Здравствуйте. Уважаемая Лана, лечение вслепую не проводится никому. Вам нужно адекватно обследоваться. Нужно понимать, что вызывает цистит, а только ли молочница у Вас и по результатам уже лечиться. Если у Вас будет ясна причина происходящего, то логично - необходимо и лечение партнеру. Но не вслепую.