Цистит медового месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был первый половой акт с презервативом. На следующий день начался острый цистит. Ранее цистит был и не один раз после переохлаждений. За месяц до последнего обострения сдавала мочу, все было в норме. 1 повторится ли ситуация при следующем коитусе или это только в первый раз. 2 как профилактировать обострения. 3 из-за чего он возник? Спасибо
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 20:07
Такое бывает при особенностях строения отверстия уретры. Нужно показаться урологу, если будет повторяться