Цистит малые сроки беременности

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Уреоплазма
Здравствуйте, я беременна, у меня 6 недель и 3 дня, на узи обнаружили песок в мочивеке сказали что цистит, прописали пить канефрон по две таблетки три раза в день, пью уже ровно неделю, но толку что то нет как болел низ живота так и болит, думали что угроза прерывания беременности, но нет узи показало что все нормально, анализы каа они говорят тоже в норме. Сказали что нужна консультация урологу, так как по месту нет возможности обратиться, обращаюсь к вам, может нужно увеличить дозу, и что то ещё? Уж очень хочется ребеночка
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-07 16:47
Лечение по интернету не проводится(тем более беременным). Нужно найти очно уролога.
Платная консультация
Люда 2017-10-07 16:50
Ну хоть предположения какие нибудь можете сказать по этому поводу
Мочекаменная болезнь например.
Платная консультация
Люда 2017-10-07 17:35
А такая болезнь вообще лечиться?