Цистит который не проходит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучает цистит, особенно после переезда в Англию. В течении последних 6 месяцев проходил как то сам. А сейчас, пила монурал, не помог, пила антибиотики не помогли. Пошла к врачу, он прописал антибиотики на 3 дня, сначала помогло, потом через неделю все заново. Опять пошла к доктору, прописали другие антибиотики на 5 дней. Пропила но все равно чувствую дискомфорт в мочевом пузыре, и начали периодически побаловать яичники и низ живота. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? Очень переживаю за свою репродуктивную систему. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:14
Здравствуйте. Вполне возможно, что на этом фоне пошло воспаление яичников