Цистит. Клебсиэлла пневмония

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня мучает цистит уже 2 года. После кесарева. Сдавала мочу на посев, выявили клебсиэллу пневмания, проколола Амикацин и пропила фитализин. В итоге цистит прошел. Чуть позже цистит снова начался, я сдала мочу на посев, выявили эшерехия коли. Я проколола Цефтриаксон и цистит прошел. После этого через год цистит снова повторился, я пропила нолицин и Фурагин, цистит прошел. И сейчас у меня снова цистит, сдала мочу и снова выявили Клебсиэллу пневмания. Врач прописал колоть цифтриаксон и пить амоксиклаб, свечи Нистатин, флюконазол и клюквенный морс. Сейчас пятый день лечения, но резь иногда при мочеиспускании присутствует. К вечеру бывает температура 37 и лёгкая тошнота. Я уже не знаю что делать и как лечиться. Доктор, через какое время лечение начинает быть эффективным? И какое лечение ещё применять? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-02 20:28
Здравствуйте, Ольга! Могу порекомендовать Вам почечный противовоспалительный сбор и настойки иммунные. Присылайте Ваш эл. адрес, я напишу Вам, как их приготовить.
Платная консультация
Ольга 2018-12-03 04:03
Olrb91@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-03 17:22
Отправила Вам рекомендации по лечению на эл. почту.
Платная консультация
Ольга 2018-12-03 18:18
Спасибо большое!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-03 18:27
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе " отзывы").