Цистит или уретрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 06.08 у меня начался цистит через 2-е суток после последнего полового акта. Пропила нитроксолин около 2х Недель и уронекст. Боли стали не такими сильными во время мочеспускания, но все же остались. Сегодня 28.08, симптомы до сих пор есть. С чем можете быть связано?
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-29 22:22
Здравствуйте, Анна. Для ответа необходимо задать несколько вопросов.
1) С чего вы взяли, что у вас был именно цистит? Какие жалобы были?
2) Половой акт был защищенный? У вас постоянный половой партнер?