Цистит или нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 3й раз цистит за 8 месяцев, первый цистит лечила курсом неделю прописывал врач, после этго ходила сдавала анализ мочи, был впорядке! Второй цистит личила Монуралом, сейчас когда 3й раз появился цистит к вечеру утихло все как и не бывало, к утру опять начал прогрессировать, выпила Монурал. Какова причина? Может ли он быть уже хроническим или это от переохлаждение? Заранее спасибо, на все отвеченные вопросы.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-04 13:54
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Катя 2018-03-04 14:20
Могурал может навредить?