Цистит или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня уже неделю очень частые мочеиспускания, без боли, без жжения. До этого я ходила купаться и в воде были родники, возможно застудилась. Подскажите пожалуйста что делать, чтобы приглушить частые позывы. И что это такое вообще?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-06 14:10
Это могут быть симптомы цистита. Без обследования не возможно установить диагноз и подобрать правильное лечение. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу.