Цистит или не цистит, вот в чем вопрос. Что принимать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 дня назад занимались сексом с моим молодым человеком, довольно часто, использовали презерватив без смазки, как раз только только закончились критические дни. Было неприятно. После стал какой-то дискомфорт, как во время цистита, его давным давно не было, а тут на тебе. Низ живота тянет и поочерёдно то в правом, то в левом боку неприятные ощущения, жжение в области входа во влагалище внутри, особенно в конце мочеиспускания. Частые позывы в туалет, желание помочиться, когда уже не чем. Что можно пропить, чтобы убрать симптомы? Что это может быть? Когда это пройдёт? Понимаю, что нужно к врачу, запись к своему будет через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 07:14
Здравствуйте. Это может быть, как цистит так и проявления вульвовагинита. Необходим осмотр и обследование.