Цистит и уреоплазма

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Был приступ цистита в мае (немного продуло, был цистит с кровью) пропила нолицин, все прошло. Спустя несколько месяцев немного подмерзла и случился опять приступ цистита не спала почти всю ночь утром побежала сдала все анализы и сделала все узи, гинеколог сказала принять монурал. Узист сказала что видит 'цистит циститище'. Анализ мочи показал повышенные эритроциты и плоский эпителии. Анализ на инфекции показал уриоплазму и кандида. Еще за месяц до этих приступов появляются прыщи на висках. Пошла к урологу с этими данными, прописал элефлокс 20 дней по 500 мг в день и уриклар. Сказал что уриоплазма никак не связана с циститом. Подскажите вылечит ли элефлокс цистит? Хочется вылечить навсегда, если это возможно. Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Алена, Вы правильно делаете, что выполняете назначения врача, поэтому у Вас будет все хорошо. Желаю здоровья.