Цистит и нет возможности прийти на прием к врачу

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после ПА стало больно ходить в туалет по-маленькому, начались рези в конце мочеиспускания. Боль терпимая и присутствует через раз, я так предполагаю, что это цистит. Обратиться к врачу у меня нет возможности, посоветуйте, пожалуйста, какими препаратами я могла бы себя подлечить.
Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 04:50
Здравствуйте. Адекватное лечение невозможно назначить без должного обследования. Для купирования симптоматики можно использовать уросептики.