Цистит и молочница

Спрашивает: Alfach
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит молочница. После па часто цистит. Не смогла попасть к гинекологу, в моче воспалительных процессов не нашли, только Кандиду. Выпила флюконазол, вставила свечу кандид б6, подскажите как будет лучше по две свечи в день либо по свечи на ночь 6 дней подряд? Симптомы беспокоят около трёх недель, думаю что причиной молочницы стал сниженный иммунитет и я пропила нолицин курсом в две недели. И на какой день после последней свечки мне лучше пойти к гинекологу и сдать мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:40
Здравствуйте. Можно по 1 свече в день. Мазок сдавать не ранее, чем через 3 дня от последней свечи