Цистит и миометрий

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Мне 19 лет. Уже пять лет подряд страдаю циститом и в первый раз для профилактики сделала вагинальное узи и у меня обнаружили диффузные изменения в миометрии. Я прочитала, что это доброкачественное образование. Может ли оно давать симптомы цистита?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-12 20:42
Здравствуйте.
Вроде Вы уже должны понимать, что это вопрос не к терапевту, а к урологу. Тем не менее буду короток- связи нет.
Удачи.